首页> 招标查询> 招标详情
长交建【2025】GZ 004号长葛市2024年佛耳岗水库灌区续建配套与节水改造项目(二期)第一标段中标候选人公示第1次公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-05-06
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

长交建【2025】GZ 004号长葛市2024年佛耳岗水库灌区续建配套与节水改造项目(二期)(不见面开标)评标结果公示

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1.项目编号:长交建【2025】GZ 004号

2.项目名称:长葛市2024年佛耳岗水库灌区续建配套与节水改造项目(二期)(不见面开标)

3.建设地点:位于长葛市老城镇、石象镇、董村等。

4.项目建设内容:主要建设内容包括东干渠治理、干沟渠治理、莲花渠治理、东干五支渠治理、石象分干渠治理、北干渠治理、管理所改造以及渠道视频监控、明渠测水系统、视频监控、水闸信息化控制系统等。

5.标段划分:本项目划分为三个标段

第一标段:长葛市2024年佛耳岗水库灌区续建配套与节水改造项目(二期)施工;

第二标段:长葛市2024年佛耳岗水库灌区续建配套与节水改造项目(二期)信息化工程;

监理标段:长葛市2024年佛耳岗水库灌区续建配套与节水改造项目(二期)监理;

6.招标范围:

第一、二标段:招标文件、工程量清单、施工图纸、补充文件(如有)、答疑纪要等列明的所有建设内容;

监理标段:施工全过程及质保期内的监理服务

7.招标控制价:

第一标段:******.75元;

第二标段:805755.00元;

监理标段:290216.70元;

8.质量要求:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

9.工期要求:

第一标段:180日历天;第二标段:180日历天;

监理标段:同本项目施工工期(含缺陷责任期)。

10、评标办法:综合评估法

11、资格审查方式:资格后审

12、变更公告发布日期:2025年414日、2025年4月29日

(二)招标过程

本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于2025年4月1日至2025年******人民政府门户网站》上公开发布招标信息,于投标截止时间2025年4月30日8时30分第一标段共收到4家投标单位的投标文件,第二标段共收到 4家投标单位的投标文件,监理标段共收到4 家投标单位的投标文件,投标单位数量符合《中华人民共和国招标投标法》规定,本次招标有效。

)项目开标数据表

招标人名称

******水利局

招标代理

机构名称

******有限公司

工程名称

长葛市2024年佛耳岗水库灌区续建配套与节水改造项目(二期)

开标时间

2025年4月30日8时30分

开标地点

长葛市公共资源交易中心开标二室(长葛市葛天大道东段商务区6号楼409室)

评标时间

2025年4月30日 12时30分

评标地点

长葛市公共资源交易中心评标二室(长葛市葛天大道东段商务区6号楼509室)

 

二、开标记录表

第一标段:

序号

投标单位

投标报价

项目负责人(证书编号)

工期(日历天)

质量要求

对本次开标过程是否有异议

1

******有限公司

******.54

姜战有/豫************

180日历天

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

2

******有限公司

******.73

郑亚涛/豫************

180日历天

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

3

******有限公司

******.23

孙可/豫******6206

180日历天

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

4

******有限公司

******.55

宋文峰/豫******7837

180日历天

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

招标控制价

******.75元

工期(日历天)

180

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

 

第二标段:

序号

投标单位

投标报价

项目负责人(证书编号)

工期(日历天)

质量要求

对本次开标过程是否有异议

1

******有限公司

797066.03

王许/豫******8827

180日历天

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

2

******有限公司

798980

付杰/豫************

180日历天

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

3

******有限公司

791945.02

罗乐平/豫************

180日历天

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

4

******有限公司

781582.01

王旭高/豫******5565

180日历天

合格(符合国家现行的验收规范和标准

招标控制价

805755.00 

工期(日历天)

180

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

 

监理标段:

序号

投标单位

投标报价

项目总监(证书编号)

监理服务周期

对本次开标过程是否有异议

1

******有限公司

272803

景薛刚/******79

监理标段:同本项目施工工期(含缺陷责任期)

2

******有限公司

289680

张华/******02

监理标段:同本项目施工工期(含缺陷责任期)

3

******有限公司

290055

吴小营/******31

监理标段:同本项目施工工期(含缺陷责任期)

4

******有限公司

290200

王静/******34

监理标段:同本项目施工工期(含缺陷责任期)

招标控制价

290216.70元

工期(日历天)

同本项目施工工期(含缺陷责任期)

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

 

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

本项目评标均采用综合评估法(详见招标文件)。

四、评审情况

第一标段:

硬件特征码分析:不同投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均******委员会评审,所有投标人均进入下一步评审。

(一)初步评审

 

通过初步评审的投标人

序号

投标人名称

1

******有限公司

未通过初步评审的投标人及原因

1

******有限公司原因:不符合第三章评标办法2.1.2,委托代理人(委托代理人须为“全国水利建设市场监管平台”公开的投标委托代理人)

2

******有限公司原因:不符合第三章评标办法2.1.2,委托代理人(委托代理人须为“全国水利建设市场监管平台”公开的投标委托代理人)

3

******有限公司原因:投标报价不符合第三章评标办法2.1.3,高于招标控制价

    根据招标文件4.1 初步评审4.1.2******委员会应当否决其投标:(************委员会否决全部投标,此标段流标。

第二标段:

硬件特征码分析:不同投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均******委员会评审,所有投标人均进入下一步评审。

(一)初步评审

通过初步评审的投标人

序号

投标人名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

未通过初步评审的投标人及原因

1

******有限公司(项目经理无在建承诺中未填写项目经理姓名,不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准,项目经理无在建项目要求

(二)详细评审

企业得分

******有限公司

评委

技术标评审(40.0分)

商务标评审(30.0分)

综合标评审(30.0分)

合计

评委1

28.0

29.5

26.38

83.88

评委2

29.2

29.5

26.38

85.08

评委3

28.0

29.5

26.38

83.88

评委4

30.4

29.5

26.38

86.28

评委5

28.0

29.5

26.38

83.88

最终得分

84.60


企业得分

******有限公司

评委

技术标评审(40.0分)

商务标评审(30.0分)

综合标评审(30.0分)

合计

评委1

28.0

19.0

23.38

70.38

评委2

29.2

19.0

23.38

71.58

评委3

28.0

19.0

23.38

70.38

评委4

28.0

19.0

23.38

70.38

评委5

31.0

19.0

23.38

73.38

最终得分

71.22


企业得分

******有限公司

评委

技术标评审(40.0分)

商务标评审(30.0分)

综合标评审(30.0分)

合计

评委1

24.4

14.0

23.86

62.26

评委2

26.2

14.0

23.86

64.06

评委3

22.6

14.0

23.86

60.46

评委4

28.0

14.0

23.86

65.86

评委5

24.4

14.0

23.86

62.26

最终得分

62.98

监理标段:

硬件特征码分析:不同投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均******委员会评审,所有投标人均进入下一步评审。

(一)初步评审

通过初步评审的投标人

序号

投标人名称

1

******有限公司

2

******有限公司

3

******有限公司

4

******有限公司

未通过初步评审的投标人及原因

1

(三)详细评审

企业得分

******有限公司

评委

技术标评审(50.0分)

商务标评审(20.0分)

综合标评审(30.0分)

合计

评委1

41.6

15.1

28.2

84.9

评委2

43.0

15.1

27.0

85.1

评委3

43.6

15.1

28.2

86.9

评委4

44.0

15.1

28.5

87.6

评委5

36.0

15.1

28.0

79.1

最终得分

84.72


企业得分

******有限公司

评委

技术标评审(50.0分)

商务标评审(20.0分)

综合标评审(30.0分)

合计

评委1

35.5

19.08

27.3

81.88

评委2

37.0

19.08

27.0

83.08

评委3

36.7

19.08

27.7

83.48

评委4

33.5

19.08

27.0

79.58

评委5

32.0

19.08

26.0

77.08

最终得分

81.02


企业得分

******有限公司

评委

技术标评审(50.0分)

商务标评审(20.0分)

综合标评审(30.0分)

合计

评委1

38.0

14.97

24.9

77.87

评委2

40.0

14.97

24.0

78.97

评委3

33.1

14.97

24.4

72.47

评委4

36.0

14.97

24.6

75.57

评委5

36.0

14.97

26.0

76.97

最终得分

76.37


企业得分

******有限公司

评委

技术标评审(50.0分)

商务标评审(20.0分)

综合标评审(30.0分)

合计

评委1

37.7

14.92

21.9

74.52

评委2

35.0

14.92

20.0

69.92

评委3

32.9

14.92

21.3

69.12

评委4

36.0

14.92

21.7

72.62

评委5

32.0

14.92

20.0

66.92

最终得分

70.62

 

 

******委员会按综合得分由高到低排序如下:

第二标段:

序号

投标企业名称

最终得分

排序

1

******有限公司

84.6

1

2

******有限公司

71.22

2

3

******有限公司

62.98

3

 

监理标段:

序号

投标企业名称

最终得分

排序

1

******有限公司

84.72

1

2

******有限公司

81.02

2

3

******有限公司

76.37

3

4

******有限公司

70.62

4

六、推荐的中标候选人得分情况

第二标段:

第一中标候选人

******有限公司

******委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标评审(40.0分)

主要施工方案(4分)

2.8

2.8

2.8

4.0

2.8

施工过程中难点及解决方案(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

成本管理体系与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

质量管理体系与措施(4分)

2.8

4.0

2.8

4.0

2.8

安全管理体系与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

环境保护管理体系与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

工程进度计划与保证措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

劳动力、施工机械配备计划与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

信息化管理措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

文明施工(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

商务标评审(30.0分)

对投标人履约能力的评价(8分)

8.0

8.0

8.0

8.0

8.0

企业业绩(10分)

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

项目经理业绩(6分)

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

人员配备(3分)

2.5

2.5

2.5

2.5

2.5

服务承诺(3分)

3.0

3.0

3.0

3.0

3.0

综合标评审(30.0分)

报价部分(30分)

26.38

26.38

26.38

26.38

26.38

最终得分

84.6


第二中标候选人

******有限公司

******委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标评审(40.0分)

主要施工方案(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

4.0

施工过程中难点及解决方案(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

4.0

成本管理体系与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

4.0

质量管理体系与措施(4分)

2.8

4.0

2.8

2.8

2.8

安全管理体系与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

环境保护管理体系与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

4.0

工程进度计划与保证措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

劳动力、施工机械配备计划与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

信息化管理措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

1.0

文明施工(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

商务标评审(30.0分)

对投标人履约能力的评价(8分)

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

企业业绩(10分)

10.0

10.0

10.0

10.0

10.0

项目经理业绩(6分)

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

人员配备(3分)

3.0

3.0

3.0

3.0

3.0

服务承诺(3分)

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

综合标评审(30.0分)

报价部分(30分)

23.38

23.38

23.38

23.38

23.38

最终得分

71.22


第三中标候选人

******有限公司

******委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标评审(40.0分)

主要施工方案(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

施工过程中难点及解决方案(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

成本管理体系与措施(4分)

2.8

2.8

1.0

2.8

2.8

质量管理体系与措施(4分)

1.0

1.0

2.8

2.8

2.8

安全管理体系与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

环境保护管理体系与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

工程进度计划与保证措施(4分)

2.8

2.8

1.0

2.8

2.8

劳动力、施工机械配备计划与措施(4分)

2.8

2.8

2.8

2.8

2.8

信息化管理措施(4分)

2.8

2.8

1.0

2.8

1.0

文明施工(4分)

1.0

2.8

2.8

2.8

1.0

商务标评审(30.0分)

对投标人履约能力的评价(8分)

0.0

0.0

0.0

0.0

0.0

企业业绩(10分)

7.5

7.5

7.5

7.5

7.5

项目经理业绩(6分)

3.0

3.0

3.0

3.0

3.0

人员配备(3分)

2.0

2.0

2.0

2.0

2.0

服务承诺(3分)

1.5

1.5

1.5

1.5

1.5

综合标评审(30.0分)

报价部分(30分)

23.86

23.86

23.86

23.86

23.86

最终得分

62.98

监理标段:

第一中标候选人

******有限公司

******委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标评审(50.0分)

监理依据、监理工作目标(6.0

5.0

5.0

5.0

6.0

5.0

监理机构设置和岗位职责(6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

质量、进度、造价、安全、环保监理措施(11.0

9.5

9.0

9.0

9.5

9.0

监理工作重点、难点分析(4.0

3.0

4.0

3.6

3.0

2.0

监理范围、监理内容(6.0

5.0

4.0

5.0

5.0

5.0

合同、信息管理方案(4.0

3.5

3.0

3.5

3.0

2.0

监理工作程序、方法和制度(5.0

3.0

5.0

5.0

5.0

3.0

监理组织协调内容及措施(5.0

4.0

5.0

4.0

4.0

2.0

合理化建议(3.0

2.6

2.0

2.5

2.5

2.0

商务标评审(20.0分)

投标报价(20.0

15.1

15.1

15.1

15.1

15.1

综合标评审(30.0分)

资信业绩(20.0


类似项目业绩(6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

企业信用和奖项(6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

主要人员资历(4.0

4.0

4.0

4.0

4.0

4.0

拟投入的试验检测仪器设备(4.0

4.0

4.0

4.0

4.0

4.0

服务优惠承诺(10.0


1.施工工期内的监理服务承诺(3.0

2.5

2.0

2.6

2.5

2.0

2.保修期内的监理服务承诺(3.0

2.5

2.0

2.3

2.5

3.0

4.监理期内监理部人员保持稳定措施及承诺(2.0

1.6

1.5

1.7

1.7

2.0

3.替招标人排忧解难的措施及承诺(2.0

1.6

1.5

1.6

1.8

1.0

最终得分

84.72


第二中标候选人

******有限公司

******委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标评审(50.0分)

监理依据、监理工作目标(6.0

3.0

5.0

4.0

4.0

4.0

监理机构设置和岗位职责(6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

质量、进度、造价、安全、环保监理措施(11.0

8.0

8.0

8.0

8.0

8.0

监理工作重点、难点分析(4.0

3.0

3.0

3.0

2.0

2.0

监理范围、监理内容(6.0

4.0

4.0

4.0

4.0

3.0

合同、信息管理方案(4.0

3.0

3.0

3.0

2.0

2.0

监理工作程序、方法和制度(5.0

3.0

3.0

3.0

3.0

3.0

监理组织协调内容及措施(5.0

3.0

3.0

3.5

3.0

2.0

合理化建议(3.0

2.5

2.0

2.2

1.5

2.0

商务标评审(20.0分)

投标报价(20.0

19.08

19.08

19.08

19.08

19.08

综合标评审(30.0分)

资信业绩(20.0


类似项目业绩(6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

企业信用和奖项(6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

主要人员资历(4.0

4.0

4.0

4.0

4.0

4.0

拟投入的试验检测仪器设备(4.0

4.0

4.0

4.0

4.0

4.0

服务优惠承诺(10.0


1.施工工期内的监理服务承诺(3.0

2.1

2.0

2.4

2.0

2.0

2.保修期内的监理服务承诺(3.0

2.2

2.0

2.2

2.0

2.0

4.监理期内监理部人员保持稳定措施及承诺(2.0

1.5

1.5

1.6

1.5

1.0

3.替招标人排忧解难的措施及承诺(2.0

1.5

1.5

1.5

1.5

1.0

最终得分

81.02


第三中标候选人

******有限公司

******委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

技术标评审(50.0分)

监理依据、监理工作目标(6.0

4.0

5.0

3.0

4.0

4.0

监理机构设置和岗位职责(6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

质量、进度、造价、安全、环保监理措施(11.0

8.5

8.0

7.0

8.0

9.0

监理工作重点、难点分析(4.0

3.0

4.0

2.8

3.0

2.0

监理范围、监理内容(6.0

4.6

4.0

3.5

4.0

4.0

合同、信息管理方案(4.0

3.3

3.0

2.8

3.0

3.0

监理工作程序、方法和制度(5.0

3.0

3.0

3.0

3.0

3.0

监理组织协调内容及措施(5.0

3.0

5.0

3.0

3.0

3.0

合理化建议(3.0

2.6

2.0

2.0

2.0

2.0

商务标评审(20.0分)

投标报价(20.0

14.97

14.97

14.97

14.97

14.97

综合标评审(30.0分)

资信业绩(20.0


类似项目业绩(6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

6.0

企业信用和奖项(6.0

3.0

3.0

3.0

3.0

3.0

主要人员资历(4.0

4.0

4.0

4.0

4.0

4.0

拟投入的试验检测仪器设备(4.0

4.0

4.0

4.0

4.0

4.0

服务优惠承诺(10.0


1.施工工期内的监理服务承诺(3.0

2.3

2.0

2.3

2.3

3.0

2.保修期内的监理服务承诺(3.0

2.5

2.0

2.1

2.3

2.0

4.监理期内监理部人员保持稳定措施及承诺(2.0

1.6

1.5

1.5

1.5

2.0

3.替招标人排忧解难的措施及承诺(2.0

1.5

1.5

1.5

1.5

2.0

最终得分

76.37

 

七、推荐的中标候选人情况与签订合同前要处理的事宜

(一)推荐的中标候选人名单:

第二标段:

第一中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:************2F

企业注册地:郑州高新技术产业开发区西三环路******大学科技园(东区)15E202号

企业性质:有限责任公司(自然人投资或控股)

投标报价:781582.01元   大写:柒拾捌万壹仟伍佰捌拾贰元零壹分

工期:180 日历天

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目负责人:王旭高

证书名称:注册二级建造师      编号: ******5565

投标文件中填报的企业业绩名称:

******学校研学基地建设项目弱电工程

 

******医院信息类办公设备及耗材限价供货项目

3、南阳市医圣祠文化园项目书院智能化工程

******水利局安阳市2024年度山洪灾害防治设施维修养护项目(殷都区)项目

投标文件中填报的项目经理业绩名称:

******学校研学基地建设项目弱电工程

2、南阳市医圣祠文化园项目书院智能化工程

投标企业资质等级:电子与智能化工程专业承包贰级

是否符合招标资质条件:符合   

是否具备独立法人资格:具备

 

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:******MA47N4LM0W

企业注册地:河南省郑州市荥阳市荥泽大道与禹锡路交叉口向南360米

企业性质:有限责任公司(自然人独资)

投标报价:798980.00元   大写:柒拾玖万捌仟玖佰捌拾元整

工期:180日历天

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目负责人:付杰

证书名称:注册二级建造师   编号: ************

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、中梁南阳十里江湾项目弱电智能化工程

2、巩义市校园食品安全与营养健康综合管理平台项目

3、河南龙宇能源装备公司机房改造项目

******服务中心市域社会治理信息化建设项目

投标文件中填报的项目经理业绩名称:

1、中梁南阳十里江湾项目弱电智能化工程

2、巩义市校园食品安全与营养健康综合管理平台项目

投标企业资质等级:电子与智能化专业承包贰级

是否符合招标资质条件:符合   

是否具备独立法人资格:具备

 

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:******MA46T86756

企业注册地:河南省许昌市市辖区城乡一体化示范区电子商务产业园三号楼8楼

企业性质:有限责任公司(自然人投资或控股)

投标报价:797066.03元   大写:柒拾玖万柒仟零陆拾陆元零叁分

工期:180日历天

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目负责人:王许

证书名称:注册二级建造师    编号: ******8827

投标文件中填报的企业业绩名称:

******有限公司]关于 2022-2023年跨行业业务综合维护服务采购项目

******有限公司关于 2022年-2023年智慧类综合服务项目采购合同

******有限公司许昌市分公司2024年乐通公安监控综合维护项目

投标文件中填报的项目经理业绩名称:

******有限公司许昌市分公司 2024 年乐通公安监控综合维护项目

投标企业资质等级:电子与智能化工程专业承包贰级

是否符合招标资质条件:符合   

是否具备独立法人资格:具备

 

 

监理标段:

第一中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:************6Y

企业注册地:郑州市金水区郑汴路138号39号楼19层1913号

企业性质:******有限责任公司

投标报价:289680.00元     大写:贰拾捌万玖仟陆佰捌拾元整

监理服务周期同本项目施工工期(含缺陷责任期)

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)。

项目负责人:张华

证书名称:注册监理工程师  编号:******02

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、青海省同仁市浪加水库灌溉工程

2、镇雄县红石桥水库生态环境系统治理工程第二标段

3、汪清县罗子沟灌区续建配套与节水改造工程

投标企业资质等级:水利工程施工监理乙级

是否符合招标资质条件:符合   

是否具备独立法人资格:具备

 

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:************72

企业注册地:河南省郑州市金水区纬五路12-1号供销大厦518室

企业性质:有限责任公司(自然人投资或控股)

投标报价:272803.00元   大写:贰拾柒万贰仟捌佰零叁元整

监理服务周期同本项目施工工期(含缺陷责任期)

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目负责人:景薛刚

证书名称:注册监理工程师  编号:******79

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、柘城县 2022 年李摊灌区节水配套改造项目

2、河南省“十四五”陆浑灌区续建配套与现代化改造 2023 年度工程建设监理

投标企业资质等级:水利工程施工监理甲级

是否符合招标资质条件:符合   

是否具备独立法人资格:具备

 

中标候选人:******有限公司

统一社会信用代码:************3B

企业注册地:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路 80 号绿地新都会 2 号楼 2 单元 8 层 803 号

企业性质:******有限责任公司

投标报价:290055.00元   大写:贰拾玖万零伍拾伍元整

监理服务周期同本项目施工工期(含缺陷责任期)

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目负责人:吴小营

证书名称:注册监理工程师  编号:******31

投标文件中填报的企业业绩名称:

******学院路段)河道综合整治 EPC 总承包项目监理二次

2、嘉陵江流域(合川段)可持续发展工程石岸溪流域水环境综合治理项目

投标企业资质等级:水利工程施工监理乙级

是否符合招标资质条件:符合   

是否具备独立法人资格:具备

 

(二)签订合同前要处理的事宜(无)

八、澄清、说明、补正事项纪要(如有):

九、公示时间:2025年5月6—2025年5月9

十、联系方式

******水利局

联系人:扈先生          联系电话:******

地址:长葛市葛天大道2号楼

******水利局

联系人: 胡女士          联系电话:******

地址:长葛市葛天大道2号楼

******有限公司

人:郑先生        联系电话:******

地址:郑州市金水区经三北路 32 号财富广场

长葛市公共资源交易中心业务科室   联系电话:******


查看信息来源网站
快照:2025-05-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级